Проклятая Война. 5000 лет безумия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая Война. 5000 лет безумия » Анкеты » Ичимару


Ичимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя пресонажа - Ичимару Феол
2. Пол персонажа - М
3. Возраст персонажа - 5551 год ( Выглядит на 20 человеческих лет )
4. Раса персонажа - Тёмный Эльф
5. Характер персонажа - Ичимару - противоречие. Он хладнокровен, но добр, у него есть лидерские способности, но легко становится лишь частичкой толпы. Несмотря на малую схожесть Эльфов и Тёмных Эльфов, Ичимару, как и любой Эльф почитает предков и защищает леса.
6. Биография персонажа - Родился среди людей. Тогда война Рас только начиналась и разные расы соседствовали друг с другом в мире. С самого детства воспитывался в строгости. Как только научился ходить - его стали брать на охоту в Имперские леса. Там он научился владению холодным оружием и луком, а дома братья обучали его тому, к чему его тянуло куда больше - магии. От роду категорически не везло с друзьями, все только пользовались его природной добротой. Когда парню исполнилось ровно пятьсяот лет Война уже почти закончилась. Но, к несчастью, подлили масло в огонь гоблины. Они устроили взрыв в Столице Империи и скинули вину на всех существ нечеловеческого происхождения, живущих в столице. Тогда-то и развязалась настоящая война. Всем Эльфам и Тёмным Эльфам пришлось бежать из крепости от людских репрессий. Несмотря на давнее непонимание друг друга они решили заключить союз и основали Объединение Эльфов. Так получилось, что Ичимару был среди основателей союза, так как был одним из сильнейших. В Эльфийской крепости его считают полководцем. В случае нападения он возглавляет войско.
7. Способности -
Телекинез: Полезная мелочь.
Магия: Магия Тьмы и Разрушения - стандарт люого Тёмного Эльфа, но так как Ичи довольно необычный, он овладел и магией Природы, так как часто общался с Эльфами. Он может как бить всеми стихиями и проклинать противников, так и призывать магических существ и животных.

8. Как часто планируете быть в онлайне? - Каждый день(куда ж я денусь?)))
9. Будете рекламить ролку? - Это сейчас моя приоритеная задача)
10. Распределите очки основных характеристик у вас в распоряжении 50 очков -
Сила - 10
Ловкость - 18
Разум - 22

11. Примерный пост -
Ичимару сидел в кузнице, когда в дверь влетел Привратник.
- Нас атакуют! Войско большое. Бойцы уже собранны, нам нужен лишь командир! - прокричал Привратник.
- Если войско действительно большое, иди к драконьим гнёздам и попроси о помощи одного Зелёного и одного Сумеречного Дракона.
- Я уже отправил за ними! Правда, я велел попросить двух зелёных драконов, а не одного.
- Ты же знаешь, что Драконы не любят, когда их зовут на расправу, а не на бой! - Одевая латы, сказал Ичимару. Помедлив, сказал - Ладно... Надеюсь, это их не сильно огорчит.
- Да, но войско действительно очень большое, я боялся, что попросил мало... Не говоря ни слова, Ичи выбежал из кузницы, доставая жезл и два клинка. Крепость уже штурмовали. Это были войска Империи.
- Войны, все ко вратам! Маги и лучники, поднимайтесь в оборонительные башни! Привратник, по моей команде будешь открывать и закрывать врата! Открывай! - в крепость ринулся отряд Имперцев. В основном это были Люди, но среди них так же были и Гномы. - Закрывай! - Пока не закрылись врата, Ичимару успел выстрелить во врагов массивынм огненным шаром. Судя по крикам, лучникам пришлось не сладко. Ичимару достал свои два клинка и ринулся в бой...
12. Тайна персонажа - Глава Хаоса

0

2

Принят
Тип: Маг
Жизни: 950 | Мана: 650 | Урон: 100 | Урон магии: 190-310 | Восстановление жизни за ход: 10 | Восстановление маны за ход: 22 | Защита: 97 | Магическая защита: 27 | Уворот: 23% | Отвага: 20% |

0


Вы здесь » Проклятая Война. 5000 лет безумия » Анкеты » Ичимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно